LOT 0911218980000
Jewelry, Art & Antiques
Nach Emmanuel Villanis
(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren