LOT 0911218980000  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Nach Emmanuel Villanis

(France 1858-1914) "Ida", vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf der Rückseite bezeichnet E. Villanis, Gießerstempel LU 24, Höhe 21 cm, Altersspuren

27 May 2024
Austria, Graz

27 May 2024
Austria, Graz