LOT 138-067839/0010 -

Nach Hendrick Goltzius

(1558-1617) Kalvarienberg, Kupferstich, in der Platte bezeichnet HG, nummeriert 10, auf Bütten mit Wz "Schellenkappe", 20,2 x 13,5 cm, mit feinem Rändchen um die Plattenkante, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

18 Feb 2020
Austria, Vienna

18 Feb 2020
Austria, Vienna