LOT 1940276880013  |  Catalogue: Paintings

Nach/after Andy Warhol, 10 Bilder

(Pittsburgh 1928-1987 New York) Mao Zedong, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 500/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Satz von 10 Farbgraphiken auf Velin nach Andy Warhol (Reproduktion), blattgroße Darstellung ca. 60 x 60 cm, jeweils verglast (Acrylglas), gerahmt (10)

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz