LOT 1940264450006

Nach/after Hans Fronius *, 15 Ausstellungsplakate

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Graphiken, teils in Farbe, lithographisch bezeichnet, Blattmaße von ca. 50 x 35 cm bis 84,5 x 59,5 cm, einmal mit Blatteinrisse und Knitterspuren in der linken unteren Ecke (15)

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz