Nach/after Pablo Picasso *
(1881-1973) Ohne Titel, Planche XLV aus dem Portfolio: Suite Vollard, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 812/1200, rückseitig typoographisch bezeichnet: ... Copyright by S. P. A. D. E. M. 1973, Lithographie auf Velin, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 42 x 33 cm