LOT 1940272720016
Paintings
Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Le danseuse sur la table, im Stein signiert: Picasso, datiert: 6.6.(19)60., bezeichnet: VIII, mit Bleistift nummeriert: 402/500, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 41,5 x 53,5 cm, freigestellt, verglast, blattvergoldeter Rahmen
23 Apr 2024
Austria, Linz
23 Apr 2024
Austria, Linz