LOT 138-064123/0001
Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino
Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna