LOT 138-072897/0001
Nachahmer des Francesco Bassano
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Leinwand, 80 x 96 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach dem Gemälde Francesco Bassanos im Kunsthistorischen Museum, Wien (um 1588/90)
20 Oct 2020
Austria, Palais
20 Oct 2020
Austria, Palais