LOT 1380814270003
Nachfolger Bernhard Keilhau, genannt Monsù Bernardo
Ein Junge mit einem Spanferkel, Öl auf Leinwand, 58,5 x 76,5 cm, gerahmt
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna