LOT 1380838490001
Paintings
Nachfolger Franz Werner von Tamm
Stillleben mit Blumen, Früchten und Gemüse, Öl auf Leinwand, 76 x 106 cm, gerahmt, (GS)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna