Nadia PASQUER (né en 1940) : Polyèdre en terre polie et enfumée brune à décor incisé et percé de petits trous. Monogrammé. H 6 - L: 8 cm
08 Apr 2024
France, Blois
08 Apr 2024
France, Blois