LOT 53
"Germogli" scutura in ottone argentato e dorato firmata alla base (h cm 26,7). In scatola originale Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Magenta, Magenta
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan