LOT 6361
Nadorp, Franz Johann Heinrich – Stehender weiblicher Akt
Stehender weiblicher Akt.
Bleistift auf Velin. 27,4 x 20,6 cm. Signiert und datiert unten links "F Nadorp / Roma [1]830". Wz. Buchstaben CFAF.
Provenienz: Galerie Fischer, Luzern, Auktion am 18. Juni 1996, Los 4056 (Abb.).
02 Dec 2021
Germany, Berlin
Stehender weiblicher Akt.