Naegele,Reinhold , 1884 - 1972 Kirchtürme
Naegele,Reinhold , 1884 - 1972 Murrhardter Kirchtürme
Radierung R.N.23 Rechts unten sign.
Verso altes Etikett Kunsthaus Fischinger
Gerahmt Hinterglas
28 x 27cm
26 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Gerahmt Hinterglas
28 x 27cm
26 Apr 2024
Germany, Stuttgart