Nancy DELOUIS ( 1941 - )
Nancy DELOUIS ( 1941 - )
Lithographie"FEMME ENDORMIE"D'après l'œuvre de l'artiste , sur un vélin d'arches .Format papier : 76 x 56cm. publié par : Terre des ArtsFormat :48 x 60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Nancy DELOUIS ( 1941 - )