LOT 160
Nandor VAGH-WEINMANN [hongrois] (1897-1978) Le déjeuner sur l'herbe Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 92 cm
31 May 2023
France, Nantes
31 May 2023
France, Nantes