LOT 173
Nankin. Vase de forme balustre à fond plat en céramique craquelée à décor polychrome de guerrier, le col étant rehaussé d'animaux mythiques. Ep. XIXe. Haut. : 44,5 cm.
06 Dec 2021
France, Cherbourg
06 Dec 2021
France, Cherbourg