LOT 69
Naoya TAKAHARA [japonais] (né en 1954) Composition... - Lot 69 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Naoya TAKAHARA [japonais] (né en 1954)
Composition géométrique, 1982
Collage, encre, acrylique et carbone sur papier signé, contresigné, daté et situé à Rome au dos
50 x 50 cm
Légères tâches
30 Nov 2021
Composition géométrique, 1982
50 x 50 cm
Légères tâches
30 Nov 2021