Napoleon III work
Napoleon III work
Travail NAPOLEON III
Cave à liqueur
En bois noirci à décor floral stylisé incrusté d’ivoire, d’écaille et de filets de laiton doré. Intérieur en palissandre et placage de palissandre comprenant quatre carafes et seize verres (un petit éclat sur un pied). manque la clef
Hauteur (cm) : 24 - Largeur (cm) : 32 - Longueur (cm) : 23 -
Napoleon III work
Travail NAPOLEON III
Cave à liqueur