LOT 108

Napoleon III work

Napoleon III work
Travail NAPOLEON III
Cave à liqueur
En bois noirci à décor floral stylisé incrusté d’ivoire, d’écaille et de filets de laiton doré. Intérieur en palissandre et placage de palissandre comprenant quatre carafes et seize verres (un petit éclat sur un pied). manque la clef
Hauteur (cm) : 24 - Largeur (cm) : 32 - Longueur (cm) : 23 -

05 Oct 2020

Napoleon III work
Travail NAPOLEON III
Cave à liqueur

05 Oct 2020