Napoléon à Arcole. Gravure en noir. H_54,5... - Lot 61 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Napoléon à Arcole. Gravure en noir. H_54,5 cm L_41,5 cm, rousseurs, mouillures Cadre en bois et stuc doré
22 Apr 2024
22 Apr 2024