LOT 63
Napoleon
Höhe: 67 cm.
Verso auf der Schulter signiert „Bastian“.
Frankreich, 19. Jahrhundert.
In Carrara-Marmor gearbeitete Büste des Napoleon mit Zweispitz und Orden sowie vorgesetztem dunkelpatiniertem, die Flügel spreizendem Adler. Minimal besch. Rest. (1340225) (13)
08 Dec 2022
Germany, Munich
Höhe: 67 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.
08 Dec 2022
Germany, Munich