LOT 210
Napoleone Luigi GRADY (1860-1949)
Le Mont Rose
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Inscriptions au dos dont signature, titre, date (1908) et adresse de l'atelier à Milan
51 x 34,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Le Mont Rose
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
51 x 34,5 cm