LOT 137
Auction 296 Part
Napoleone e i suoi ufficiali
Napoleone e i suoi ufficialiNapoleone e i suoi ufficiali 50x17 Stampa in cornice dorata d'epoca.
50x17
Stampa in cornice dorata d'epoca.
50x17