LOT 81

Nappe en coton blanc à décor brodé polychrome... - Lot 81 - Le Floc'h

Nappe en coton blanc à décor brodé polychrome de volatiles et scènes de chasse et douze serviettes au modèle (quelques petites taches).
Long. : 310 cm - Larg. : 170 cm

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud

05 Dec 2021
France, Saint-Cloud