LOT 81
Nappe en coton blanc à décor brodé polychrome... - Lot 81 - Le Floc'h
Nappe en coton blanc à décor brodé polychrome de volatiles et scènes de chasse et douze serviettes au modèle (quelques petites taches).
Long. : 310 cm - Larg. : 170 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud