Narayanan AKKITHAM (1939) Sans titre, 1995

Narayanan AKKITHAM (1939)

Sans titre, 1995

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite 23 x 26 cm Provenance : Collection particulière, Paris

22 Apr 2024

Narayanan AKKITHAM (1939)

Sans titre, 1995

22 Apr 2024