LOT 86
Narciso DEBOURG (1925)
Composition, 1951
Acquarelle sur papier signée et datée 51 en bas à droite
33 x 25 cm - 12.99 x 9.84 in.
26 Oct 2020
Composition, 1951
33 x 25 cm - 12.99 x 9.84 in.