LOT 0143
Narciso DEBOURG (Né en 1925) Composition
Narciso DEBOURG (Né en 1925)
Composition abstraite
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite
24 x 41 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Narciso DEBOURG (Né en 1925)
Composition abstraite
24 x 41 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels