LOT 58
Narcisse ANCELME (1872-1938)
Narcisse ANCELME (1872-1938)
Cour de ferme Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à droite N Ancelme
05 Apr 2023
Narcisse ANCELME (1872-1938)
05 Apr 2023