LOT 26
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891) Felouque sur... - Lot 26 - Ader
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891)
Felouque sur les bords du Nil
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 41 cm
25 Nov 2021
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891)
Felouque sur les bords du Nil
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
32 x 41 cm
25 Nov 2021