LOT 25
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891) Femmes au retour... - Lot 25 - Ader
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891)
Femmes au retour de la Kasbah
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
32 x 48 cm
25 Nov 2021
Narcisse BERCHÈRE (1819-1891)
Femmes au retour de la Kasbah
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
32 x 48 cm
25 Nov 2021