LOT 66
Narcisse BERCHERE (1819-1891)
Caravane.
Huile sur panneau.
Signée et datée 1870 en bas à droite.
25 x 35 cm.
Frottements, craquelures.
Cadre en bois et plâtre doré à cannelures, feuilles d'acanthe et frise de laurier (petits manques).
28 Jan 2022
Caravane.
Huile sur panneau.
25 x 35 cm.
Frottements, craquelures.