Narcisse CHAILLOU (Nantes 1837 - Pontivy... - Lot 58 - Euvrard & Fabre
Narcisse CHAILLOU (Nantes 1837 - Pontivy 1916) Nature morte au violon et à la partition de musique Toile 41 x 29,5 cm Signé et daté en bas à gauche Chaillou / 1859
23 Apr 2024