LOT 30

Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)

Femme dans un sous-bois

Femme dans un sous-bois
Huile sur panneau une planche non parqueté
22 x 16 cm
Trace de signature en bas à gauche Diaz

Provenance:
Collection particulière

Cette œuvre sera incluse dans la suite du catalogue raisonné des œuvres de l’artiste actuellement en préparation.

26 Jun 2019

Femme dans un sous-bois

Femme dans un sous-bois
22 x 16 cm

Provenance:
Collection particulière

26 Jun 2019