Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)
Femme dans un sous-bois
Femme dans un sous-bois
Huile sur panneau une planche non parqueté
22 x 16 cm
Trace de signature en bas à gauche Diaz
Provenance:
Collection particulière
Cette œuvre sera incluse dans la suite du catalogue raisonné des œuvres de l’artiste actuellement en préparation.
Femme dans un sous-bois
Femme dans un sous-bois
22 x 16 cm
Provenance:
Collection particulière