Narcisse DIAZ de la PENA (Bordeaux 1807 - Menton 1876)
Sous bois au bas Bréau-Barbizon,vers 1872 – 1874
Huile sur panneau
18,5 x 24 cm
Signé en bas à gauche Diaz
Cette œuvre sera incluse dans la suite du catalogue raisonné des œuvres de l’artiste actuellement en préparation.
Huile sur panneau
18,5 x 24 cm
Signé en bas à gauche Diaz