LOT 912
Narcisse GUILBERT (1878 1942)
Jardin à Croisset, effet d'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
46,5 x 55 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
46,5 x 55 cm
Provenance:
25 Oct 2019