LOT 912

Narcisse GUILBERT (1878 1942)

Jardin à Croisset, effet d'automne
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos.
46,5 x 55 cm

Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny.

25 Oct 2019

46,5 x 55 cm

Provenance:

25 Oct 2019