LOT 26
Narcisse HéNOCQUE (1879-1952)
Narcisse HéNOCQUE (1879-1952)
Rouen, cathédrale dans la brume
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
65 x 50 cm
26 Feb 2020
Narcisse HéNOCQUE (1879-1952)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restauration).
65 x 50 cm
26 Feb 2020