LOT 11

Narcisse OTHON (act. c.1820-c.1847)

Portrait de Georges de Pimodan, âgé de 18 ans.
Dessin au crayon sur papier.
Signée en bas à gauche.
14 x 10 cm (à vue).
ON JOINT :
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'homme à la chemise.
Dessin sur papier.
16 x 13 cm (à vue).
Taches.

09 Feb 2022

Dessin au crayon sur papier.
Signée en bas à gauche.
14 x 10 cm (à vue).
ON JOINT :
Ecole du XIXème siècle
Dessin sur papier.
16 x 13 cm (à vue).
Taches.

09 Feb 2022