Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876). Scène galante. Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Dim.15 x 11cm à vue.

28 Apr 2024
France, Louviers

28 Apr 2024
France, Louviers