Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)
Paysage lacustre et vue d'habitations (probablement Fontainebleau), huile sur toile, signé en bas à droite, 25 x 31cm.
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem
21 Apr 2024
Belgium, Zaventem