LOT 137
Narcisse Virgile DIAZ DE LA PEÑA (1807-1876)
Femme en lisière de forêt
Huile sur panneau parqueté
Signé en bas à gauche
33 x 30 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Femme en lisière de forêt
Huile sur panneau parqueté
Signé en bas à gauche
33 x 30 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels