LOT 1380833240001  |  Catalogue: Paintings

Narcisso Díaz de la Pena zugeschrieben/attributed

(1807-1876) Junges Paar im Wald, Öl auf Holz, 46 x 38 cm, gerahmt, (JP)
Vergleiche: Pierre et Rolande Miquel, Narcisse Diaz de la Pena. Catalogue raisonnéde l'oeuvre peint, Paris 2006, S. 2314, Nr. 2309 "Faust und Marguerite".

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna