Nasser ASSAR (1928-2011) Portrait de la femme... - Lot 53 - Richard Maison de ventes
Nasser ASSAR (1928-2011) Portrait de la femme de l'artiste Huile sur papier Signée en bas à droite
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024