LOT 99

Nat NEUJEAN

Description: Nat NEUJEAN
1923-2018
Buste de Tintin
Buste de Tintin en bronze moulé à la cire perdue. Signé et daté 1954. HC 0/III. Cachet de la fonderie De Andreis Milano.
Haut. 52 cm
Estimation 30 000 - 35 000 €

14 Jan 2021

Description: Nat NEUJEAN
1923-2018
Buste de Tintin
Haut. 52 cm
Estimation 30 000 - 35 000 €

14 Jan 2021