LOT 47
Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Affiche de l’exposition à la galerie Cavalero à Cannes, 1970
Lithographie rehaussée de gouache.
Signée, dédicacée et numérotée sur 30.
67 x 38 cm
27 Apr 2018
67 x 38 cm
27 Apr 2018