Natalia GONTCHAROVA (1881-1962), dans le... - Lot 33 - Audap & Associés
Natalia GONTCHAROVA (1881-1962), dans le goût de Sans titre, 1914 Crayon sur papier, signé en bas à droite Haut. : 33 cm ; Larg. : 25 cm (la feuille) Provenance : - Galerie François Mitaine, juillet 1993
19 Apr 2024