Natalie BURLIN (1875-1921) Le retour de pêche... - Lot 66 - Euvrard & Fabre
Natalie BURLIN (1875-1921) Le retour de pêche près de la plage Huile sur panneau signée en bas à gauche 21 x 40 cm
23 Apr 2024