LOT 15
Nathalia GONTCHAROVA (1881-1962) (01550) La cité, 1920 Ensemble de huit lithographies sur papier chine, sur une même feuille, réalisées pour le livre « La cité » (Gorod), petites rousseurs dans les marges 46 x 56,5 cm
05 Apr 2023
France, Nice