LOT 3

Nathalia Goncharova (Ladyhzino Russia 1881 - Paris / Parigi 1962) Senza titolo, ca. 1913;Pastello/tempera su carta, 20,5 x 15,7 cm, piccoli restauri ai margini, segni di adesivo in alto a dx
Firma
Provenienza: Auktion Ketterer München, Asta n. 83 del 1984, lotto n. 427, ivi acquisito dall'attuale proprietario.
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy

Firma
Invia un messaggio

27 May 2022
Italy