LOT 201
VENTE CLASSIQUE MENSUELLE
Nathalie CHABRIER (1932) Nice Deux lithographies... - Lot 201 - Morand & Morand
Nathalie CHABRIER (1932) Nice Deux lithographies signées au crayon en bas à droite et numérotée 282/300 et 283/300 en bas à gauche Dimensions : 24 x 30 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)
30 Apr 2024
30 Apr 2024