LOT 603

Deux vases. L'un en forme de calebasse, l'autre de forme bouteille. Grès fin à glaçure brune "terre de Sienne". Marque et numéro.
Hauteur: 8 et 12 cm.
Chacun avec certificat de Philippe Denys, daté de 2007.
Condition: Pas d'accident ni d'éclats, pas de restauration.

30 Apr 2019

Hauteur: 8 et 12 cm.

30 Apr 2019